Имеют ли право работники ломбардов, принимать товар у человека находящегося в алкогольном состоянии?

• г. Гродно

Имеют ли право работники ломбардов, принимать товар у человека находящегося в алкогольном состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Закон не запрещает заключать договора в том числе с лицами, находящиеся в состоянии опьянения, Поэтому в каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально.