Филиалы банка в городе Владимир - возможность отправить перевод по приват системе в Украину

• г. Владимир

Добрый день. Скажите пожалуйста, работают ли филиалы банка в городе Владимир, и есть ли возможность отправить перевод по приват системе в Украину?

Ответы на вопрос (4):

Эту информацию целесообразно узнать непосредственно в банке, нам тут неизвестно, может ли банк отправить такой перевод в Украину.

• Здравствуйте, Наталья

К сожалению не работают и отправить перевод на Украину в настоящее время невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Не по адресу - мы то тут откуда знаем работают л и филиалы банка во Владимире и какого именно банка а Вы и не указываете. Удачи Вам.

Здравствуете.

НЕТ. ( ( (

Попробуйте через БИНбанк

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".