У меня разрыв мениска и будут делать операцию травму получил 5 лет назад. В МВД работаю.1 год. возможно ли получить страховку?

• г. Нижний Новгород

У меня разрыв миниска и будут делать операцию травму получил 5 лет назад. В мвд работаю.1 год. возможно ли получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно написать Рапорт на Имя вашего руководства и приложить копии медицинских документов будет назначена Служебная проверка при каких обстоятельствах это произошло после вынесения заключения служебной проверки отдел кадров передает его в страховую для возмещения вам компенсации.

Доброго вам времени суток. Страховку вы получить не имеете права поскольку заболевание приобретено в период прохождения службы. Удачи вам и всего наилучшего.