Можно ли устроится на работу в Ростелеком, теле 2 с судимостью?

• г. Саранск

Можно ли устроится на работу в ростелеком, теле 2 с судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте судимостью нельзя устраиваться только в правоохранительные и судебные органы на госслужбу а также в общеобразовательные учреждения дошкольного и школьного типа по остальным должностям в организациях запрета нет.