Я работаю на частника и мне не хотят платить отпуск а Ндфл каждый месяц снимают что делать?

• г. Казань

Здравствуйте. Я работаю на часника и мне не хотят платить отпуск а Ндфл каждый месяц снимают что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно действующим законодательством Вы можете пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Они проведут соответствующую проверку по вашему заявлению.