Проблемы на работе - отсутствие окладов и снижение премии, нерегулярный график работы во время беременности

• г. Новосибирск

Работаю на частника, нет окладов части, и каждый месяц мне снижают премиальную часть, что бы я уволилась, я беременная. Так же график мне не изменяют, работаю по 6/2 очень тяжело.

Ответы на вопрос (2):

подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой на работодателя в государственную инспекцию труда, но сначала постарайтесь поговорить с ним. Возможно, он пойдет Вам навстречу.