Возможность брака при наличии судимых родственников - влияние прошлого на будущее

• г. Новосибирск

Здравствуйте. У меня парень поступил в ФСБ. Его приняли. У него судим дядя по линии отца. Может ли он на мне жениться в будущем, если мой отец тоже был судим?

Ответы на вопрос (3):

К Большому счастью жениться он на вас может, если конечно у него есть такое желание, Ну и у вас конечно должно присутствовать оно, желаем вам долгих лет и семейного благополучия.

Доброго времени суток

Можете пожениться конечно, самое главное чтобы судимости не было у вас лично, ваш отец членом семьи вашего будущего мужа не является

Удачи Вам. Анна Титова.

Алина, доброго времени суток. Не переживайте, судимость отца никак не повлияет, так как он не является близким родственником будущему мужу. Всего вам наилучшего.