Как вернуться в Россию, если депортировали гражданина Таджикистана.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина!
Вернулся в Россию гражданин Таджикистана сможет после окончания срока департации.
Отменить депортацию возможно только в судебном порядке.
Спросить21.08.2017, 18:53,
г. Москва
Здравствуйте, Ирина! Депортацию можно можно обжаловать при наличии законных оснований.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спросить21.08.2017, 18:54,
г. Москва
Добрый день, Ирина! Если решение суда не обжаловано, то вернуться в РФ можно будет только после окончания срока депортации. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!