За 12 лет мы не получили пособие - участковый муж погиб, а мы лишились помощи

• г. Краснодар

Здравствуйте! 12 лет назад погиб мой муж, он был участковым. Недавно я узнаю, что должны были нам с дочерью выплатить единовременное пособие.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш муж погиб при исполнении служебных обязанностей, то естественно должны были выплатить страховку страховку, поэтому вам нужно обратиться с данным вопросом Управление Внутренних Дел Краснодарского края.