Мой муж попал в аварию - перелом коленной чашечки. Можно ли ожидать материальную помощь от виновников ДТП и что делать?

• г. Пермь

Здравствуйте. Мой муж попал в аварию. На тротуаре на него наехала машина. Он вызвал скорую и ДПС. На скорой его увезли в больницу. Сотрудников ДПС он не дождался. У него перелом коленной чашечки. Сейчас в гипсе. Он может расчитывать на материальную помощь от виновников ДТП? И что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в ГАИ, получить там все документы, которые были оформлены в результате ДТП. В зависимости от степени тяжести вреда, будет зависить как Вам действовать дальше.