Возможность получения доплаты к пенсии за стаж работы более 45 лет при учете декретного отпуска длительностью 56 дней до и после

• г. Санкт-Петербург

Стаж работы более 45 лет, в мое время декретный отпуск был 56 дней до и 56 после, можно ли рассчитывать на доплату к пенсии за стаж. На пенсии с 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Никаких доплат к пенсии за стаж не существует, и поэтому расчитывать вам не на что, подробности узнаете в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!