Говорят что я еще должна 4300, но я же все выплатила, мой судебный пристав говорит тоже, что я все выплатила!

• г. Коломна

Я выплатила 2 года назад кредит через судебный пристав, спустя 2 года мне звонят из банка и угрожают, обзывают по всякому,

Говорят что я еще должна 4300, но я же все выплатила, мой судебный пристав говорит тоже, что я все выплатила! Что делать? Замучили звонками!

Ответы на вопрос (2):

возьмите у приставов справку что по исполнительному листу в пользу банка удержана вся сумма. копию справки направьте с заявлением в адрес банка,укажите что если будут звонки подолжаться обратитесь в центобанк с жалобой на нарушения в работе кредитного учреждения