Проблема с получением товара после покупки на сайте shop.ananasikcraft.ru

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте, Я не знаю что делать, или меня обманывают или держут меня, Я купил товар за 45 рублей, В игре, но не дают уже более 3 дней, вот сайт где я купил товар, shop.ananasikcraft.ru

Вот сайт человека который не даёт мне товар, и он (она) создал этот сервер https://vk.com/id422871386

Ответы на вопрос (1):

[quote]Здраствуйте, Я не знаю что делать, или меня обманывают или держут меня, Я купил товар за 45 рублей, В игре, но не дают уже более 3 дней, вот сайт где я купил товар, shop.ananasikcraft.ru

Обратитесь с заявлением в полицию.