Как возвратить деньги за билеты, если потерян один паспорт?
• г. Южно-Сахалинск
Здравствуте я студентка, я хочу веинуть деньги за билеты, но такая проблема что у меня один пасадочный талон есть а второй потерялся, что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Один пасадочный талон есть а второй потерялся, что делать?[quote][/quote]
К сожалению вам без предъявления второго посадочного талона деньги за второй билет не вернут.