Судимость давно погашена. Можно ли получить справку без записи о судимости для работы..

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет, информация о вашей судимости всегда будет присутствовать теперь в справке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

НЕт, этого вы сделать не сможете. Сведения о вашей судимости будут хранится в главном информационном центре МВД в течение 70 лет. С уважением.

Здравствуйте!

Нет, в справке будет указана данная информация, удалить её из базы не получится.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Сергей! В справке будет информация о Вашей судимости, так как она хранится в базе и не подлежит удалению. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.