Необходимо установить пожарную лестницу в детском саду после требования МЧС, даже без чердака.

• г. Якутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас в детском саду нет чердака нам обязательно ставить пожарную лестницу МЧС требует поставить детскому саду 35 лет.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Откуда юристы могут знать такие вещи, если пожарная инспекция написала предписание, значит нужно его выполнять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если есть предписание МЧС, переоборудуйте чердак и установите необходимую лестницу. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.