Хочу купить машину могу ли я заключить договор купли-продажи от руки и надо ли мне сразу очага или 10 дней у меня есть.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете заелючить договор купли-продажи от руки. При постановке машины на учет в гибдд вы должны предоставить страховой полис.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, поясните, пожалуйста, что за очаг вы имеете в виду. Так как не понятно, что вам отвечать.

С уважением.