Как прописать дочку в квартиру, если второй собственник против?

• г. Рязань

Спасибо за ответ. А какой выход, как тогда мне прописать мужа, если второй собственник против?!

Ответы на вопрос (4):

Ирина, в этом случае Вы можете оформить на мужа часть своей доли через договор дарения и он уже сможет зарегистрироваться на правах собственника.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо большое, т.е это только один вариант, дарения, больше вариантов без согласия др.собственника у меня нет?

Здравствуйте! Да, только если ваш муж будет также собственником жилого помещения, для его регистрации не потребуется согласие других собственников.

Ирина, к сожалению, да, без согласия остальных собственников может зарегистрироваться либо несовершеннолетний ребенок кого-то из собственников, либо новый собственник.

Всего Вам наилучшего!