Возможно ли разделить договор дарения квартиры в случае развода?

• г. Уфа

Мой знакомы, будучи в браке, подарил жене 1/2 квартиры. Сейчас они развелись. Другая половина принадлежит его матери. Изначально квартиру покупала мать, когда он ещё не был женат.. Можно ли ему вернуть эту часть квартиры, т.е. разбить договор дарения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Кто был собственником изначально? Мать и сын по 1/2? Зарегистрирован ли договор дарения в установленном порядке?