Я инвалид 2 групп с записью нетрудоспособен. Получаю пенсию 7089 р...Могу ли я устроится на работу.

• г. Ростов-на-Дону

Я инвалид 2 груп с записью нетрудоспособен. Получаю пенсию 7089 р...Могу ли я устроится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у нас уже давно нет записи трудоспособен либо нетрудоспособен у нас все 3 группы является сейчас трудоспособным а степень условий труда и условия освобождения от работы вообще то есть понятие нетрудоспособности определяется в поликлинике по месту жительства когда создается комиссия по вашему трудоустройству поэтому вы можете с инвалидностью 2 группы Как вы считаете нерабочий а именно так раньше и было указано в документах уже давно всё отменили устроиться на работу предварительно Пройти медицинскую комиссию в вашей поликлинике.