Создание печатного сборника стихов сторонних авторов - возможно ли без документального согласия?

• г. Санкт-Петербург

Планируется создание печатного сборника стихов сторонних авторов. На интернет ресурс авторы присылают свои стихи и каждый месяц участвуют в конкурсе, по результатам которого формируется десятка победителей. Могу ли я издать данный сборник, без документального на то их согласия, по умолчанию принимая за согласие тот факт, что они мне их добровольно отправляют и с удовольствием участвуют в конкурсе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.