Вычисление налога на пенсию для пенсионера, устроившегося на работу по резюме.

• г. Москва

Я пенсионер,63 года мне,24 августа иду на работу, устроился по резюме, сколько будут высчитывать с моей пении налог, если моя пенсия 15200 р.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! С пенсии налог высчитывать не будут, налог будут высчитывать с Вашей зарплаты, в размере 13 процентов будете платить НДФЛ.

Здравствуйте! Устроились, спокойно работайте. Из Вашей пенсии высчитывать никакие налоги не будут, только из заработанной платы НДФЛ-13%.

Здравствуете.

Ничего с пенсии высчитывать не имеют права.

Удержания будут с зарплаты 13% НДФЛ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".