Имею ли я после банкротства работать в государственном образовательном учреждении?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Можете работать не только после банкротства в государственном образовательном учреждении, но и непосредственно во время процедуры, однако не можете занимать руководящие должности юридического лица.

Владимир, доброй ночи!

Для банкрота действует запрет на руководящие должности в течение трех лет, так что все зависит на какую должность Вы претендуете.

Всего Вам наилучшего!