Прописана в 2 х комнатной квартире, помимо меня ещё 6 человек 3 детей и 3 взрослых со мной.

• г. Москва

Прописана в 2 х комнатной квартире, помимо меня ещё 6 человек 3 детей и 3 взрослых со мной.

Могут ли меня снять с регистрационного учёта?

Мне 19 лет с совершено летия год прошел, весь год меня не впускают на жил площадь (бабушка которая там не прописана).

Ответы на вопрос (3):

Евгений, необходимо уточнить какая квартира. Муниципальная или в собственности. Обращайтесь. Дело судебное. Сергей Владимирович.

...Думаю, Евгений, Вы должны отдавать себе отчет, что может сложиться ситуация, при которой после решения суда Вас вселят в квартиру, а проживать Вы в ней всё-равно не сможете - например, Вас просто вновь не будут пускать. На этот случай рекомендую, приняв меры к фиксации препятствий в пользовании, снять официально другое жилье и ежемесячно выставлять Вашим визави счета на возмещение Вам расходов на это, другое, жилье. Очень эффективно! Деталей много, но работает. Согласия Вам с близкими!

Вашу ситуацию, надо изучить полностью, чтоб дать конкретный ответ, что, и как, Вам делать и как поступить, в сложившийся ситуации.