Протокол - Михаил, Хабаровск.

• г. Хабаровск

Здравствуйте. У меня дали протокол нарушение охоты так как я возил друга домой.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если Вы не согласны с вменяемым вам административным правонарушением, то когда вас пригласят для составления постановления вам нужно дать пояснение Представь доказательство отсутствия вины, а случае вынесения постановления о привлечении к ответственности нужно будет его обжаловать в суд.