Изменение времени проведения репетиций в связи с производственной необходимостью

• г. Абакан

Мы хотим в организации перенести время проведения репетиций на другие часы работы. Было с 10.00-14.00, сейчас надо с 14.00 до 18.00. Какое обоснование прописать в служебной записке^ в связи с чем мы переносим время занятий? Например: в связи с производственной или служебной необходимостью...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемая Саяна, да именно так и напишите-" В связи с производственной необходимостью... Удачи Вам и добра!