Несправедливость и отсутствие защиты - Как справиться с оскорблениями и правовой безнаказанностью?

• г. Рубцовск

Как-то все обещают помочь, но увы... Сил больше нет терпеть оскорбления соседки. Участковый "Поговорил " результат нулевой. Прокуратура "состава преступления нет" - выходит оскорбляет пусть и дальше - зачем такое правосудие Если защитить мы должны сами себя, а как?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Прокурор должен был возбудить административное дело по ст. 5.61 КоАП. Подавайте жалобу на него в вышестоящую прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Запишите ее оскорбления на диктофон, и еще раз обращайтесь в прокуратуру. Пусть привлекают ее по ст. 5.61 КоАП РФ к административной ответственности. Если опять откажут-обжалуйте отказ в судебном порядке.

Доброго времени суток. Вам нужно обжаловать бездействие сотрудников полиции Постановление об отказе, в любом случае к административной ответственности при наличии вины должны привлечь. А после этого вы можете обращаться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.