Как поменять ВУ при смене фамилии - необходимые документы и нужна ли медицинская справка?

• г. Ярославль

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне нужно поменять ВУ в связи со сменой фамилии, какие документы мне нужно принести в гаи? Нужна ли мед справка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас уже медспарвка просрочена, то нужно делать ее заново, а так заявление, медспарвка, квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о заключении брака, чтобы подтвердить смену фамилии и заявление.

Доброго времени суток! Вам необходимо принести свидетельство о регистрации брака, ваш новый паспорт и оплату госпошлины за замену.

Всего Вам хорошего.