Как получить РВП для гражданки Абхазии, супруги гражданина России с просроченным загранпаспортом и действующей иммиграционной картой?

• г. Краснодар

Я гражданка Абхазии, супруг гражданин России. Есть брак, свидетельство о рождении 1984 г.Загранпаспорт Абхазии просроченная, иммиграционная карта действительно до 25.08.17 года. Нужно помощь на получение РВП. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо получать новый паспорт, с просроченным РВП не представляется возможным получить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!