Мать с двумя детьми, родившимися в 1970 году и 1975 году, не получает пособие на детей из-за особого пенсионного статуса

• г. Москва

У меня 2 ребенка, которые родились в 1970 году и 1975 г.

На пенсию я вышла, когда мне было 53 года по льготе, т.к. работала в полевых условиях в геофизической экспедиции. Когда я обратилась в пенсионный фонд с документами детей, мне ответили, что мне не положено, т.к. я на пенсии на льготных условиях. Вот я хочу знать, они поавы?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да всё верно, в вашу пенсию изначально всё учтено и заложено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, увы да они правы, если вы считаете что ваши права нарушены, придётся вопрос решать в судебном порядке

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.