На моё имя создан КИП, причём я его не заказывал. Что делать? Консультация только в режиме чата.

• г. Улан-Удэ

На моё имя создан УКЭП, причём я его не заказывал. Что делать? Консультация только в режиме чата.

Ответы на вопрос (2):

Жилищный вопрос - Владимир, г. Улан-Удэ

Обратитесь к любому юристу на этом сайте и вам помогут.

Добрый день! Если Вам нужен чат, то Вы можете обратиться к любом юристу на сайте и все обсудить, только в данном случае чат это платная услуга.