Как снова попытаться снизить алименты после отказа мирового суда и при изменении обстоятельств?

• г. Пермь

Был подан иск на уменьшение алиментов. Мировой суд отказал. Прошло пол года, и хочу снова попробовать снизить алименты, тем более что ребёнку исполнилось три года и бывшая жена стала работать. Какие есть способы снижения алиментов ещё?

Ответы на вопрос (2):

Способ один, доказательства нужны и грамотный иск, просто так суд не снижает алименты нужно обоснование Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день! Чтобы снизить алименты, нужно доказать, что Ваше материальное положение сильно изменилось в худшую сторону, подтверждением этого могут быть справки о доходах.