Вопрос о возможности подачи апелляционной жалобы в кассационный суд по месту жительства в случае несогласия с решением судов по вопросу не выплаты заработной платы

• г. Астрахань

Здравствуйте.

Уважаемые Юристы, подскажите, пожалуйста.

У меня по вопросу не выплаты заработной платы было 2 суда - 1 й инстанции и апелляционный, решение меня не устраивает и я буду обращаться дальше. Суды проходили в городе где находился филиал фирмы с которой возник спор. Сейчас я нахожусь на новом месте работы и удаленность от того города более 1000 км. Могу ли я подать в кассационный суд по месту жительства?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Отправьте кассационную жалобу заказным письмом и сделайте опись вложения, не забудьте оплатить гос. пошлину. Обжаловать нужно в ту мвышестоющую инстанцию кассацию туда как указано в апелляционном определении.