Вопрос о возврате средств за ремонт общедомового имущества

• г. Москва

Вышла из строя входная трубаГВС в МКД. Было устное согласие жильцов осуществить ремонт общедомового имущества за их счёт вписав в квитанцию 300. Это было зимой 2016, сейчас одна из жильцов просит вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Данной гражданке придется подчиниться решению общего собрания граждан, принятому в порядке ст.44,46,48 ЖК РФ.Она имела право оспорить решение общего собрания в течение 6 месяцев.

• Здравствуйте,

Одна из Жильцов ничего не решает, если большинством голосов собственников квартир приняли решение по оплате, значит все собственники должны произвести оплату

Желаю Вам удачи и всех благ!