Документы для перегона автомобиля из Петербурга в Калининград через Белоруссию и Литву для постановки на учёт

• г. Калининград

Здравствуйте. Приобрел в Питере новый автомобиль в салоне. Какие документы нужны для перегона авто в Калининград через Белоруссию и Литву для постановки авто на учёт в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для перегона машины потребуются документы на автомобиль, а именно ПТС, а также договор купли-продажи и полис страхование ОСАГО.