Как оформить дачу в собственность, приобретенную по членской книжке в Крыму?

• г. Ростов-на-Дону

Купила дачу в Крыму по членской книжке. Я понимаю что собственником я не стала. Скажите, с чего начать? Какие действия предпринять чтоб всетаки стать собственником? Человек у которого я преобрела дачу живет рядом. Эти участки им раздовали еще в 80 х годах. Есть ли шанс как то оформить дачу в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо приватизировать (выкупать у администрации муниципального образования) земельный участок, а в дальнейшем регистрировать право собственности на постройку.