Как решить проблему с соседом, который мыет свою машину на общем дворе частного дома?

• г. Москва

Добрый вечер. Один из соседей на общем дворе частного дома на три семьи ставит свою машину, моет её.Мы не однократно говорили, что против и самой машины на общем дворе, и тем более мойки и автосервиса. Безрезультатно. Как нам быть?..

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию. Пусть проводят проверку и привлекют к административной ответственности Вашего соседа. Ибо мыть авто нельзя в данном месте.

Доброго вам времени суток. Боюсь что вам остается только привыкнуть к причудам вашего соседа. Не выселите же вы его. Удачи вам и всего наилучшего.