Как восстановить паспорт - Людмила Александровна, Усть-Илимск.

• г. Усть-Илимск

Здравствуйте. Гражданин Киргизии потерял паспорт в России. Выехать в Киргизию у него возможности нет. КАК Восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если данный гражданин не может поехать в Киргизию, то ему можно обратиться в посольство Киргизии в РФ. Удачи вам!