Дальнейшая подача жалобы - к кому обратиться и как добиться эффективного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли ещё жалобу свою подавать директорам магазинов, которые сотрудничают с нашей конторой где я работал и нанимают нас на работу, чтоб разобрались они с работодателем у кого работаешь. Или не надо больше писать никуда, если подал в обэп, администрацию района, трудовую, налоговую, суд документы. Или выше писать директорам которые заведуют всеми магазинами в мире в Германию, Италию или в главный офис Москвы можно написать для разбератильства. Что посоветуете сделать чтоб был эффект и толк для разбирательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый! Вы можете написать при желании так сказать до кучи куда угодно в т.ч. и [quote][/quote]директорам которые заведуют всеми магазинами в мире в Германию, Италию или в главный офис Москвы можно написать для разбератильства и проверки фактов.

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.