Нужно ли мне менять загран-паспорт, который я получил в 1996 году, а его срок действия был до 2001 г.?
• г. Новосибирск
Скажите пожалуйста, нужно ли мне менять загран-паспорт, который я получил в 1996 году, а его срок действия был до 2001 г.? Можно ли просто осуществить продление этого загран-паспорта?
С уважением.
Александр.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Необходимо получать новый загранпаспорт.
Спросить23.12.2003, 08:25,
г. Москва
Продлить действие загранпаспорта невозможно. Вам нужно обратиться в ОВИР за оформлением нового. С уважением,
Юрист
Большедомский О.И.
г. Санкт-Петербург
Обратитесь в Паспортно-визовое управление по месту регистрации, заполните полученную там анкету в 2 экз., приложите 3 мал. фотографии, заплатите в сберкассе 200+50 руб., сдейте документы и получите новый красный документ для врем.выездов "за бугор".