пожалуйста какой срок установлен для подачи ответчиком возражений и отзыва на аппеляционную жалобу истца.

• г. Краснодар

Какой срок установлен для подачи ответчиком возражений и отзыва на аппеляционную жалобу истца.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Владимир

Вы имеете право подать возвражения на апелляционную жалобу до даты рассмотрения жалобы в суде апелляционной инстанции

Обычно суд высылает сторонам уведомление, в котором указывает в какой срок можно предоставить возражения и на какое число назначено дело в суде апелляциионной инстанции.