Как правильно составить заявление об увольнении из магазина Пятёрочка и учесть использование отгулов

• г. Казань

Я хочу уволиться из магазина пятёрочка, у меня есть отгула, как мне правильно написать заявление: Заявление хочу написать завтра, но с 9 сентября, а потом с 1 ого по 9 написать за свой счёт в счёт отгулов, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите: два заявления, первое - прошу уволить меня по собственному желанию с 9 сентября, а второе - прошу предоставить мне отгулы с 1 по 8 сентября включительно. Но лучше, если Вы сначала, например, сегодня, подадите заявление на отгулы, а завтра в конце дня - на увольнение.