Я хочу уволиться с магазина пятерочка как мне правильно написать заявление об уходе.

• г. Астрахань

Я хочу уволиться с магазина пятерочка как мне правильно написать заявление об уходе.

Ответы на вопрос (1):

Можете нанять юриста.

Он поможет.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.