Оформление безвозмездного пользования имуществом без нотариального заверения и его возможная опись приставами.

• г. Тюмень

Здравствуйте. Составлен договор с мамой безвозмездного пользования имуществом телевизор, ноутбук и т.п но нет печати нотариуса и документов на имущество нет имеет ли право приставы описать это имущемтво.

Ответы на вопрос (1):

Могут описать, поскольку они к таким договорам относятся крайне скептически, поэтому наиболее ценное имущество я вам рекомендую хотя бы на время куда нибудь убрать.