Возврат денег после истечения срока договора с риелтором

• г. Сыктывкар

Подписала договор с риелтором о покупке определенной квартиры. В указанный срок я не продала свою квартиру, соответственно сделки не может быть. Срок договора уже истек. Должен ли мне вернуть риелтором мои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Катерина

Необходимо смотреть, что конкретно прописано в договоре. При каких условиях возвращаются денежные средства

Но тут нет вины риэлтора, думаю, что вряд ли вам возвратят деньги.