Как оспорить договор купли-продажи квартиры, которую члена семьи утверждает, что она не совершала?

• г. Санкт-Петербург

В 2012 г моя тётя якобы подписала договор купли-продажи своей квартиры в отношении своей родной сестры. Она утверждает что этого не совершала. В Росреестре эта жилплощадь в собственности её сестры. Как можно оспорить эту сделку?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить сделку можно только в судебном порядке, но для этого нужны основания, предусмотренные законом. Например если сделка не соответствую требованиям закона.

Не подскажите. Где можно найти эти основания.

Доброго времени суток. Рекомендую обратиться к юристу для того чтобы он вам дал конкретные рекомендации со ссылками на нормы права и посоветовал Как сделать с юридически грамотное верно.