Могут ли конфисковать транспортное средство при нарушении статьи 1,18 ч.1 об административном правонарушении, если оно принадлежит мне по генеральной доверенности?

• г. Краснодар

Добры вечер! Я нарушил статью 1,18 ч.1 об административном правонарушении. Трнаспортное средство принадлежит мне по генерально доверенности. Могут ли у меня конфисковать трансопртное средство. Ходотаство о конфискации тарнпотрного средства мно подано.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте по генеральной доверенности вам принадлежать ничего не может вы не собственник вот с этого И начнём Поэтому если поздно такое ходатайство Значит она обоснована по крайней мере его нужно будет изучать юристу очно но предполагаю что для этого ходатайства есть основания по закону.

Вы имеете в виду данное нарушение?

КоАП РФ, Статья 18.1. Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации

Могут конечно.

Здравствуйте! Если вы нарушили законодательство РФ в сфере миграции, то данный автомобиль за это правонарушение никак конфискован быть не может. Удачи Вам!