Как получить компенсацию за путевку в санаторий в Крыму для пенсионеров?

• г. Белгород

Здравствуйте, уважаемые господа! Скажите, пожалуйста, как получить компенсацию за путевку в санаторий в Крыму пенсионерам?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В настоящее время в Российской Федерации не производится компенсация за путевку в санаторий в Крыму для пенсионеров и других категорий лиц.

Такой законопроект Действительно существует, Однако в окончательном виде закон не принят.