Как помочь работнику пенсионного возраста, не желающему делать прививку от гриппа при работе с детьми в детском саду?

• г. Вологда

На работе призывают делать прививку от гриппа в безотказном варианте. Работаю с детьми в детском саду. Прививку делать не желаю. Как мне можно помочь? Пенсионный возраст.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

К сожалению отказаться вы не можете, поскольку Вы работаете в образовательном учреждении и в данном случае вакцинация является обязательной.

В случае отказа Вас могут просто не допустить к работе.