Карта - Инна, Липецк

• г. Липецк

Может ли моя мама забрать мою мед карту, если я переехала в другой город?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вам уже есть 18 лет, то только лично можете получить медицинскую карточку, так как это врачебная тайна. Мама не может получить.

Доброго времени суток! Нет. поскольку медицинская карта на руки не выдается, вы можете отправить запрос в мед учреждение для пересыла вашей карточки в мед учреждение по вашему новому месту жительства.

Всего вам хорошего.

Добрый вечер! Если Вы оформите на маму нотариальную доверенность с правом получения вашей медицинской книжки, то мама сможет ее получить. Иначе никак.